Внедрение "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Казахстана" для "Независимая Аудиторская Компания "Центраудит-Казахстан"

ОТЗЫВ КЛИЕНТА
на внедренное решение

Поленичкина Л.В.
Директор
Отзыв по результатам сотрудничества с компанией ТОО «ExSolCom»
Подробнее

Внедрение "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Казахстана" для "Независимая Аудиторская Компания "Центраудит-Казахстан"

Клиент:  ТОО «Центраудит-Казахстан Независимая Аудиторская Компания»

Базовая конфигурация: 

Описание:


ТОО "Независимая Аудиторская Компания "Центраудит-Казахстан" является одной из крупнейших аудиторских казахстанских компаний и занимает лидирующие позиции на рынке предоставления аудиторских услуг в Республике Казахстан.

Посмотреть отзыв клиента по проекту здесь

Основной причиной выбора и внедрения системы «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Казахстана» было желание руководства предприятия решить следующие проблемы:

• сложности в оперативном планировании и учете рабочего времени специалистов Компании;
• сложности с регистрацией запросов новых потенциальных и существующих клиентов Компании;
• отслеживание и мониторинг исполнения договоров с Клиентами Компании.
• сложный процесс формирования регламентированной отчетности для государственных фискальных органов Республики Казахстан;
• трудоемкий процесс оперативной подготовки управленческой отчетности для руководства Компании;

Перед специалистами, внедряющими "1С:Управление производственным предприятием для Казахстана" была поставлена задача в кратчайшие сроки решить эти острые проблемы. Руководство заказчика остановило свой выбор на «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Казахстана», учитывая следующие преимущества системы:

• Гибкость
• Широкий функционал
• Возможность доработки
• Популярность
• Известный в регионе поставщик (ExSolCom)

 Специфика работы и требований клиента к системе автоматизации заключалась в планировании и учете рабочего времени специалистов. Успешно закончен базовый этап внедрения, решены основные поставленные задачи. В планах заказчика – внедрение второй очереди подсистем (казначейство, бюджетирование и т.д.)

В настоящее время автоматизированы следующие участки:

1. Бухгалтерский учет
2. Налоговый учет
3. Кадровый учет
4. Расчет зарплаты
5. Управление складскими запасами
6. Оформление заказов покупателей
7. Управление отношениями с покупателями (CRM)
8. Формирование отраслевой отчетности
9. Планирование с учетом отраслевой специфики
10. Управление имуществом (основными средствами)

В течении года были выполнены следующие работы:

1. обследование особенностей учета Компании;
2. по итогам обследования разработка технического задания по настройке системы;
3. после утверждения ТЗ была проведена настройка конфигурации на основе полученной информации в соответствии со спецификой работы клиента;
4. первичное обучение сотрудников работе с Системой;
5. перенос остатков и справочников из предыдущей системы в новую систему.

В итоге в сентябре 2009 года проектная команда завершила работы по настройке необходимых подсистем. С помощью новой автоматизированной информационной системы (далее по тексту – АИС) на базе "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Казахстана" в ТОО "Независимая Аудиторская Компания "Центраудит-Казахстан" установлено и автоматизировано 80 рабочих мест. В системе работают практически все сотрудники Компании с различным уровнем авторизации доступа к системе.

Внедренная Система на базе "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Казахстана" позволяет оперативно получать Компании управленческую отчетность. Значительно повысилась скорость работы сотрудников, пропала необходимость в двойном вводе информации и в составлении сложных отчетов в MS Excel. Решены проблемы учета рабочего времени консультантов.

Решение Руководство Компании довольно полученным результатом.



Общее количество АРМ:  80